Matura 2024

Maturandinnen und Maturanden 2024

Wir gratulieren den Maturandinnen und Maturanden ganz herzlich zur bestandenen Matura.

 

Abbass Thuraya, St.Gallen


Adolph Constantin, Wittenbach


Aemisegger Larissa, Degersheim


Ahmad Walid, St.Gallen


Ahmadi Ali, Goldach


Ahmed Alina, St.Gallen


Alekseeva Maria, Rorschacherberg


Ali Aziz Zhimo, Wittenbach


Allmann Livio, Thal


Almeida Batista Luana, Abtwil 


Altun Arda, Heerbrugg


Amarathaas Yathira, St.Gallen


Amlesom Kisanet, St.Gallen


Ammann Jona, St.Gallen


Arpagaus Gian, St.Gallen


Aschari Gregory, St.Gallen


Auckenthaler Benjamin, St.Gallen


Auge Maira, St.Gallen


Bachmann Milena, Engelburg


Bacon Fábián, Staad 


Baettig Lilli, St.Gallen


Basic Benjamin, Rorschach


Baumgartner Irina, Goldach


Baumgartner Leo, Gossau 


Baumgartner Lucien, St.Gallen


Becht Monja, Degersheim


Bejaoui Donia, St.Gallen


Bennett James, St.Gallen


Bergmann Felix, St.Gallen


Bersiga Sofia, Gossau 


Bertran Fuentes Niklas, St.Gallen


Besio Diego, Arnegg


Bickel Samantha, St.Gallen


Bilent Sinan, Muolen


Birkenhoff Sophie, St.Gallen


Bisang Jana, St.Gallen


Bischof Cedric, St.Gallen


Bischoff Léanne, St.Gallen


Blagojevic Helena, St.Gallen


Blaser Leila, Wittenbach


Blum Faye, Rorschach


Bogdan Finn, Mogelsberg


Bölli Sara, Wittenbach


Bouabdallah Sid-Ahmed, St.Gallen


Brändle Anna, Mörschwil


Brauss Michael, Mörschwil


Brehm Sofia, St.Gallen


Breu Noelia, Flawil


Brogiolo Emilio, Rorschach


Brühlmann Jessica, St.Gallen


Brühwiler Nils, Andwil


Brülisauer Joachim, St.Gallen


Brülisauer Valeria, Abtwil 


Bürki Anna, Thal


Büsch Andrin, St.Gallen


Cerutti Iacopo, Rorschacherberg


Chalmers Eleonora, Wittenbach


Chan Pognarith, Wittenbach


Che Lesly, St.Gallen


Chemelli Leonardo, Wittenbach


Chlibec Sarah, Rorschach


Conoci Gianluigi, Rorschacherberg


Dal Santo Alessia, Gossau 


Däster Elias, Gossau 


De Angelis Giulia, St.Gallen


De Piano Liam, Niederbüren


Dell Milana, Goldach


Diethelm David, Rorschacherberg


Docsa Anahita, Gossau 


Dörr Miloš, St.Gallen


Drapalova Katerina, St.Gallen


Düring Annik, Mörschwil


Eberle Asiana, St.Gallen


Eberle Valeria, Flawil


Egger Benedikt, Arbon TG


Ernst Alea, Flawil


Etienne Nicolas, Berg 


Eugster Annette, Gossau 


Faccioli Enea, Rorschach


Falkenberg Orfa, St.Gallen


Farkas Timur, Wittenbach


Filipovic Ivan, St.Gallen


Fischer Anna, Flawil


Fitz Shane, Gossau 


Fitzgerald Gian-Andrin, St.Gallen


Fleisch Ferdinand, St.Gallen


Flury Madalena, St.Gallen


Fraefel Lina, Rorschach


Frei Samuel, St.Gallen


Frischknecht Sarina, Mörschwil


Gächter Elia, St.Gallen


Gächter Noemi, Goldach


Gahler Leonie, St.Gallen


Gaibie Anouk, St.Gallen


Gassmann Jonas, Wittenbach


Gassner Emma, St.Gallen


Gerdes Roman, Abtwil 


Germann Kirby, Häggenschwil


Glaus Florian, Mörschwil


Gmür Janick, Flawil


Good Jonathan, Grub 


Gopal Karunakaran Abinaya, Abtwil 


Graf Paula, St.Gallen


Greutmann Lynn, Engelburg


Grey Zoe, Flawil


Grob Beda, St.Gallen


Grubenmann Xenja, St. Peterzell


Gründler Anina, St.Gallen


Gsell Alina, St.Gallen


Gsell Aurelia, St.Gallen


Gubler Mike, Oberuzwil


Guevara Pineda Leonardo, St.Gallen


Guidon Gian-Reto, St.Gallen


Haas Aliyah, Wolfertswil


Hafen Eliane, St.Gallen


Halbeisen Adrian, St.Gallen


Halbeisen Elena, St.Gallen


Halter Nina, Niederuzwil


Hammes Nils, Thal


Hanselmann Gabriele, St.Gallen


Hauser Lucien, Mörschwil


Hauser Nathalie, Mörschwil


Hediger Jens, Lichtensteig


Herrmann Louisa, St.Gallen


Hess Oliver, Flawil


Hilpertshauser Sarah, Staad 


Hinder Timo, St.Gallen


Holenstein Lynn, Flawil


Hossain Akif, St.Gallen


Hoti Rilona, St.Gallen


Hotz Vera, St.Gallen


Hürlimann Melina, Untereggen


Hüssy Joyra, Altenrhein


Ignarra Caterina, St.Gallen


Inderwildi Meret, Goldach


Jakupi Klara, Rorschach


Jau Silja, Arnegg


Joseph Favour, Wittenbach


Kabashi Dea, Degersheim


Kaffrell Sophie, Abtwil 


Kapitaj Ardit, St.Gallen


Kehl Joel, Wittenbach


Kessler Sophie, St.Gallen


Knüsli Florian, St.Gallen


Kretz Mary, Wolfertswil


Kreutzer Nicolas, Wittenbach


Krzanovic Sara, Rorschacherberg


Kudryavtseva Elizaveta, St.Gallen


Legazpi Barradas Miguel, Flawil


Lehmann Elin Liv, Abtwil 


Lehmann Marc, Abtwil 


Lendenmann Chiara, Abtwil 


Leuzinger Stella, Rorschach


Lindenmann Ladina, St.Gallen


Lohse Irina, St.Gallen


Lotz Marta, St.Gallen


Lutz Livio, St.Gallen


Maas Henri, St.Gallen


Marcazzan Leandra, Abtwil 


Marjetic Elina, Andwil 


Markus Lorenz, St.Gallen


Marouf Yassin, Wittenbach


Martel Leonie, St.Gallen


Marti Zoe, St.Gallen


Matter Caroline, Rorschach


Maurer Lorin, St.Gallen


Medvedev Platon, St.Gallen


Meier Leonie, Waldkirch


Mensah Marie Héléna, St.Gallen


Menzi Samuel, St.Gallen


Meuthen Carla, St.Gallen


Miggiano Cristian, Rorschacherberg


Miller Robert Benjamin, Rorschacherberg


Mitruccio Laura, Abtwil 


Molnár Emese, Rorschacherberg


Mustafic Armin, St.Gallen


Näf Annika, Flawil


Netter Cornel, Rorschacherberg


Neumann Simon, Untereggen


Nguyen Kevin, St.Gallen


Niethammer Tabea, Wittenbach


Oberholzer Laura, Oberbüren


Oehler Iljana, St.Gallen


Oss Hannah, Thal


Parisi Timon, St.Gallen


Paulos Christina, Uzwil


Pfenninger Alina, St.Gallen


Pfenninger Tabea, St.Gallen


Pilica Lejla, Rorschach


Pirani Piero, St.Gallen


Poltéra Lara, Mörschwil


Posthumus Leif, St.Gallen


Privitera Enea, Goldach


Priyatna Ali Said Agil, Oberbüren


Ranzoni Nino, Waldkirch


Rechsteiner Leann, Wittenbach


Regli Levinia, Berg 


Reich Noe-Benjamin, Engelburg


Reinhart Tara, Abtwil 


Rentsch Selina, Arnegg


Rentzmann Lia, Engelburg


Rettenmaier Lisa, Mörschwil


Rocker Johanna, St.Gallen


Rodriguez Maria, Waldkirch


Roelli Noah, St.Gallen


Roorda Timo, Wittenbach


Roth Sarina, Mörschwil


Rothermann Michel, Rorschach


Rusch Malena, St.Gallen


Rutz Rahel, Gossau 


Said Taha, St.Gallen


Salihu Sumeja, Degersheim


Samardzic Filip, St.Gallen


Schaefer Carolina, St.Gallen


Schär Elea, St.Gallen


Scherrer Karin, St.Gallen


Schiess Dunja, Niederbüren


Schirm Lisa, St.Gallen


Schneider Florian, St.Gallen


Schönenberger Nicholas, Andwil 


Schwab Ramona, Andwil 


Schweizer Carl, St.Gallen


Sealey Evan, Berg 


Seegrün Rebecca, Rorschacherberg


Seger Anna-Louisa, St.Gallen


Semsoglu Rozerin, Rorschach


Senn David, Mörschwil


Signer Lisa, Dicken


Simic Aleksandar, St. Margrethen 


Sinshinova Aleksandra, St.Gallen


Sonderegger Omri, Grub 


Spengler Leila, Lömmenschwil


Spickers Simon, Mörschwil


Stammler Janis, Wittenbach


Stojanovic Tijana, Gossau 


Strübel Philipp, Rorschach


Sult Cheyenne, Wittenbach


Summermatter Leonie, St.Gallen


Szeliga Mateusz, Rorschacherberg


Tamburlini Flavia, St.Gallen


Tchassanti Salomé, Flawil


Teutsch Philipp, Oberuzwil


Thai Lauren, St.Gallen


Then Colleen, Goldach


Tobler Aliya, Waldkirch


Tobler Lukas, St.Gallen


Trolp Juri, St.Gallen


Troxler Eliane, Waldkirch


Truong Kenny, St.Gallen


Turetskyi Maksym, St.Gallen


Varadi Kristina, Niederuzwil


Vettivelu Tharaniha, Wittenbach


Vo Lan Anh, St.Gallen


Vorburger Clemens, St.Gallen


Walser Hannah, St.Gallen


Walter Vivien, St.Gallen


Weber Annabelle, St.Gallen


Weilenmann Nicolas, Mörschwil


Weissweiler Malte, St.Gallen


Wild Yarino, St.Gallen


Wildermuth Luana, Goldach


Wildermuth Marion, Goldach


Wirth Lyn, Niederuzwil


Wüst Nils, Mörschwil


Zavyalov Mikhail, St.Gallen


Ziltener Lino, Rorschacherberg


Züger Livia, Andwil 


Zulian Vivian, St.Gallen


Zuppiger Gwendolyn, Bichwil


Züst Tabea, Altenrhein